.::Война между ведьмами::.

Объявление

.::Война между ведьмами::.

Гостям


Гость!Мы рады видеть тебя на нашем форуме по ведьмам.Не сиди на главной странице ,а регистрирйся и пополняй ряды наших ведьм.После регистрации просьба писать анкету,мы сразу ее проверим!

Админы и модеры


Глав Админ:Moon Админы:Anna,Melissa,Элеонора,Black Dansing Модеры:идет набор

Реклама


Реклама у нас взаимная,будет проверяться лично главной админкой.Вам не нужно регистрироваться для то что бы прорекламить для этого у нас есть специальный рекламный аккуант Ник:Ведьма Пароль:123456

Время в игре




События в игре или сюжет


Сюжета у нас нет так как мы его еще не придумали.Точнее сюжет в разработке , если ты хочеш поскорее играть то зарегистрируйся и помоги нам с сюжетом.Мы еще не открылись наш ворум сейчас в разработке,но скоро у нас будет открытие форума.

Новости форума


Наш форум еще в разработке,но мы все равно ждем участников вскоре у нас будет другой стиль и будет весело.Поэтому не смотри на книгу по обложке!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Война между ведьмами::. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя (если на англисском пишите перевод) -
2.Какая вы ведьма (старшая она только одна,просто ведьма или младшая ) -
3.Животные (кто они кот или ворона и как зовут)-
4.Вы ведьмя чего (огня , тумана,грозы.Отэтого сила не зависит ) -
5.Внешность (примерно 2 строки ) -
6.Характер (напишите какая она и что любит) -
7.Метла (можно придумать ей имя) -
8.Не забросите нас -
9.Посищение -

Код:
[b][i]1.Имя (если на англисском пишите перевод) - 
2.Какая вы ведьма (старшая она только одна,просто ведьма или младшая ) -
3.Животные (кто они кот или ворона и как зовут)- 
4.Вы ведьмя чего (огня , тумана,грозы.Отэтого сила не зависит ) -
5.Внешность (примерно 2 строки ) -
6.Характер (напишите какая она и что любит) - 
7.Метла (можно придумать ей имя) - 
8.Не забросите нас - 
9.Посищение -
[/i][/b]

0

2

1.Имя (если на англисском пишите перевод) - Маргарита
2.Какая вы ведьма (старшая она только одна,просто ведьма или младшая ) - Старшая ведьма
3.Животные (кто они кот или ворона и как зовут)- Это немного необычно, но... Мое животное - белоснежная лошадь Лукта, что на эльфийском значит "Очаровывать".
4.Вы ведьмя чего (огня , тумана,грозы.Отэтого сила не зависит ) - Тумана
5.Внешность (примерно 2 строки ) - Я похожа на греческую богиню Артемиду: лук и колчан за плечами, длинные свободные одежды, распущенные волосы. Только стрелы у меня пропитаны ужасным ядом, одежды сотканы из вечного сумрака, а в волосах живут летучие мыши. я прекрасна, я могу очаровать, но берегись меня...
6.Характер (напишите какая она и что любит) - Меня можно описать одним словом--свобода. Я люблю быть вободной, я упиваюсь свободой, и горе тому, кто вздумает лишить меня этого сокровища... Я не поскуплюсь и потрачу все свои силы на то, чтобы отомстить...
7.Метла (можно придумать ей имя) - Метла самая обыкновенная, сделанная из корня ивы с вересковыми прутьями.
8.Не забросите нас - Нет)))
9.Посещение -постараюсь каждый день.

Принята!!!Как видишь форум еще в разработке!
                                                                                                              ~Moon

0

3

1.Имя (если на англисском пишите перевод) - Ерка Ди'Арси
2.Какая вы ведьма (старшая она только одна,просто ведьма или младшая ) - старшая ведьма
3.Животные (кто они кот или ворона и как зовут) - давольно тоже необычно, у меня паук-птицеед Ева(Евангелина)
4.Вы ведьмя чего (огня , тумана,грозы.Отэтого сила не зависит ) - огня
5.Внешность (примерно 2 строки ) - Черно-красные волосы до плеч, карие глаза, меняют цвет в зависимости от освещения. Рост примерно 170, худая, но крепкая. Обычно носит темно-синее джинсы, черные кеды, черная рубашка. Довольно современного вида ведьма.
6.Характер (напишите какая она и что любит) - Вспыльчивая, упрямая, с чувством юмора, отзывчивая. Просто так пить кровь не люблю. Эгоистична, если мне что-то нужно, то пойду по головам, но никогда не предам друзей. Влюбчива.
7.Метла (можно придумать ей имя) - из дуба с прутьями из вербы.
8.Не забросите нас - нет
9.Посищение -  бывать буду раз 5-6 в неделю. может чаще

Отредактировано Ерка (2009-05-24 16:58:36)

0

4

1.Имя (если на англисском пишите перевод) - Регина
2.Какая вы ведьма (старшая она только одна,просто ведьма или младшая ) - просто добрая ведьма
3.Животные (кто они кот или ворона и как зовут)- Белочка-Врунгильда(Вруня)
4.Вы ведьма чего (огня , тумана,грозы.От этого сила не зависит ) -грозы
5.Внешность (примерно 2 строки ) -Высокая,черноволосая(волосы чуть ниже плеч),глаза серые(меняют цвет в зависимости от погоды и от настроения),крепкое телосложение,рост 174,люблю носить платья и юбки,всегда яркий макияж с тёмными тенями и коричневой помадой
6.Характер (напишите какая она и что любит) - влюбчивя,вредная,эгоистичная,доверчивая,добрая,честная,любопытная,очень часто влюбляется в плохих парней и из-за этого страдает...а потом мстит им...(по-доброму)
7.Метла (можно придумать ей имя) - из осины(мы с ней вместе уже 2года)
8.Не забросите нас - нет
9.Посищение -постараюсь каждый день,кроме дней когда буду улетать на шабаш)))

0


Вы здесь » .::Война между ведьмами::. » Регистрация » Анкета